У меня забрали мопед на штраф стоянку

Пиво Завр Ученик (97), закрыт 1 неделю назад
Мопед забрали на штраф стоянку а мне только исполнилось 14 лет сказали что бы я евилмя с родителями в понедельник.Что будет если я не являюсь?
Лучший ответ
Остальные ответы
Genius_otvetov Гуру (4465) 1 месяц назад
Штраф от 1 миллиона рублей. И тюремный срок твоим родителям, а тебя. В дет дом или колонию для несовершеннолетних.
Пиво ЗаврУченик (97) 1 месяц назад
Штрафы я знаю и ты высказал своё глупое мнение
Genius_otvetov Гуру (4465) Пиво Завр, Раз ты умный, то почему у тебя забрали мопед на штраф стоянку}
Дарина Ибрагимова Профи (607) 1 месяц назад
Гайцы подумают что он тебе не особо нужен и заберут своему сыночку
Пиво ЗаврУченик (97) 1 месяц назад
А я буду их нему сыну дядей с конфетами
Amaterasu Мастер (1697) 1 месяц назад
Тебе отрежут конечность на выбор твоего домашнего питомца
Пиво ЗаврУченик (97) 1 месяц назад
Ура
Витёк Мастер Гуру (2947) 1 месяц назад
не чего не будет просто с каждым днем забрать его будет все дороже а если так и не придешь он будет продан
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415402) 1 месяц назад
Попрощаешься с ним - и это будет самое легкое.
По факту - за тобой придут.
Пиво ЗаврУченик (97) 1 месяц назад
Так дух с небес или кто
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (415402) 1 месяц назад
Он. Архангел - участковый, вместе с ангелами-сотрудниками ОДН.
Ww angel Мудрец (17544) 1 месяц назад
Большой штраф.
Пиво ЗаврУченик (97) 1 месяц назад
Штраф не выписали
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185562) 1 месяц назад
Тебе повезло, ничего не составили.просто забудь про мопед
Пиво ЗаврУченик (97) 1 месяц назад
Протакол составили он им что то даёт?
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185562) Пиво Завр, без родителей это не протокол
putnik Оракул (95130) 1 месяц назад
Давно уже пора было это сделать. А тоездят без доков, страховок. А если дтп, ущерб кто буде покрывать? Я за свой счет?
Пиво ЗаврУченик (97) 1 месяц назад
Если я в ковото врежусь такое уже было то рассчитывают на месте если моя вина
putnik Оракул (95130) Пиво Завр, Сколько же ты возишь с собой налички?