Подскадите! задержка 8 дней. сегодня в такси чуть не укачало.очень тошнило. такого со мной никогда не было.

вика бел Ученик (4), на голосовании 1 месяц назад
потом, выделения бело-розовые, или белые с каплей крови. такого тоже ещё не было. тянет низ живота. что это может быть?
Голосование за лучший ответ
IBM СОВМЕСТИМЫЙ Мастер (1387) 2 месяца назад
воздушно капельная инфекция бубонной чумы
Sakura Haryna Ученик (162) 2 месяца назад
пинг большой у тебя, роутер поменяй
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (152006) 2 месяца назад
Если НПА был, то купи тест на беременность. Если тест отрицательный, то иди к гинекологу, возможно, инфекция какая то. При беременности ни выделения и никакой тяжести в животе ( да, по большому не забудь сходить).
p k Гуру (3569) 2 месяца назад
Беременность. Тест сделай