Новый номер телефона не приносит удачи и прибыли, что не так?
Прошерстил кучу сайтов по нумерологии, несколько дней подбирал телефонный номер с определенной благоприятной комбинацией цифр, выбрал "бронзовый" номер за 1000 рублей, а в итоге ничего так и не изменилось, денег нету и все плохо
Это так не работает.
Это не номер виноват,человек сам делает себя и свою судьбу!
У меня знакомая гадать умеет за 1000 рублей. Дать тебе ее номер? Только у нее котов черных много, замучаешься за пуговицу держаться.
https://www.youtube.com/watch?v=rXLNmznZFBM
.
В первый день создал Бог нолик, и увидел, что это хорошо и сказал "Пусть будет так".
На второй день он создал единицу и поставил её рядом справа, и увидел её же и сказал "Ну...пусть будет".
На третий день он создал ещё единицу и поставил её слева от нолика и охренел.
(сотворение цифр)
Удачу и прибыль приносит десятизначная сумма на счёте, а не десятизначный номер телефона.