Армрестлинг в 14

Одноклассники уже надоели. Даже опасно немного с ними бороться, не знают про бок, крюк, верх и тд.
Всех уже в сухую беру одним верхом. Рука закипает, не знаю куда себя деть. В деревне работы много (дрова рубить) и воду таскать, но все равно не помогает. Даже тех кто старше могу вывезти
Просто жалко что у нас в городе нету залов по армрестлингу
Сейчас найдутся шутники и гневные комментаторы которые напишут свои мнения, я буду это терпеть
Жду только полезные советы

Вопроса конкретного нету, отвечать не на что. А совет таков, если ты верховик, обязательно делай отведение через кулак и луч. Если эти 2 вещи у тебя будут на хорошем уровне, всех легко пройдешь, и крюковиков, и верховиков. А на счёт болей, периодизацию сделай грамотную, не борись каждый день. И разминка обязательна

тоже самое