Время игр
+2Не получается сделать цену на плагине в роблокс студио
Хочу купить робуксы, в инструкции показывают что надо сделать плагин и там написать цену, но у меня не получается поставить цену, там написано "Publish your asset before distributing it for a price"
обнова вышла, теперь только за доллары продать можно, надо чет там сделать и подтвердить что тебе больше 18 и написать свой адрес (Россию они не поддерживают поэтому русским не выйдет продавать плагины)
опубликуй его?
сделай плейс, привяжи к нему свой геймпасс. плагин опубликуй и выставь на продажу..