Чуть меньше квадратного метра. Я понимаю, что выглядит странно, но на самом деле квадратный метр - это довольно большая площадь. 76 таких мелких плиточек его не покроют.
Ну и если речь идет о настоящей плитке, то там же зазоры еще между ними. Добавь к размерам плитки по зазору с каждой стороны, я ХЗ, какие они там у тебя.
анакондаз моти
Jurijus Zaksas, не, тупалю, осознал в чем, в башке в метре 100см, вот на 100 и делил, подтому не выходило