Маинкрафт плагины как сделать чтобы игрок не мог заходить в креатив а в другие режимы игры мог,

Иване балранов Ученик (121), на голосовании 2 недели назад
плагин luckperms как сделать чтобы игрок не мог заходить в креатив а в другие режимы игры мог,
Голосование за лучший ответ
Мышьяк Арсеникумович Мастер (1785) 1 месяц назад
Там вроде бы игрок не сможет зайти в креатив без права essentials.gamemode.creative.
Там, короче, просто добавляешь essentials.gamemode, потом точку, а затем название режима.