Как посчитать sin(-4)

Искал в интернете, но там только готовые ответы, а как считать не известно
Если полностью сказать задание, то у меня получилось интеграл с пределами 0 и -2, а сам интеграл sin2x, если с 0 просто то как считать -2

Минус можете вынести из-под синуса в силу нечетности синуса. А sin4 так и оставить в ответе. "Красивого" ответа нет. Если уж надо значение, возьмите калькулятор, как предложили выше.

На калькуляторе.
Можете, конечно, заморочиться с рядом Тейлора вручную, если заняться нечем.