Расскажите о нативе что-то интересное?) Сочетание агрессии и чувствительности

♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (60290), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Galastra Просветленный (49435) 1 месяц назад
Агрессивность даёт квадрат Марса с Ураном. Уран сильный в обители в квадрате с Хироном - непредсказуемость действий и склонность к неожиданным разрывам отношений. При этом может наговорить много резкостей (секстиль к Меркурию в Овне). Этому же способствует и Лилит в Весах. Марс в Тельце гиперактивен и в точной оппозиции к Прозерпине склонен разрушать все планы и порядок.
Тем не менее, натив - высокочувствительная натура (стеллиум Луна/Венера/Юпитер в Рыбах в 7 доме).
Одно другого не исключает, наоборот, тонкий душевный склад и может являться причиной агрессивности.
Гороскоп кармически очень напряжён. Владыка кармы Сатурн в падении и в шахте. Линия Узлов прямо на линии Асц-Дсц. При этом на Южном Узле расположился такой хороший рыбий стеллиум, а на Сев. Узле - Селена. Оба управителя Сев.Узла и асцендента (хозяева гороскопа) Меркурий и Прозерпина под управлением Марса. Человеку сложно проявить себя и выполнить свою жизненную миссию. Только через постоянный, систематический труд.
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛Гений (60290) 1 месяц назад
Спасибо большое!
Galastra Просветленный (49435) Сразу я не стала об этом писать, но в гороскопе заложена большая угроза для психики, просто огромная. От всяких зависимостей, затяжных невротических состояний до полных перверсий и шизофрении. Необходимо наблюдение за психическим состоянием. Дай Бог, если я ошибаюсь!
Остальные ответы
здесь и сейчас Просветленный (26629) 1 месяц назад
У человека сильное тёмное Солнце. Погуглил, это агрессия.
Может я придумываю, но Луна даёт сверхчувствительность.
Сильная левая сторона, то есть преобладает муж. или жен. характер в зависимости от пола.
Частенько мыслит парадоксами.
Polluks Просветленный (21219) 1 месяц назад
Он не очень агрессивен.

Действительно, чувствительность у этого человека крайне высокая. Он способен к сопереживанию, очень развитая эмпатия, духовность, впечатлительность, сентиментальность, милосердие и доброта (стеллиум из Луны, Венеры и Юпитера в Рыбах).

Вера в добро, вдохновлённость, нежность, пластичность. Хорошее воображение, умение посочувствовать, поддержать в нужный момент, широта души, желание помогать людям (Луна соединение Юпитер в Рыбах).

Полностью отдаётся партнёрам, подстраивается под их желания (Венера в Рыбах в 7-м доме), романтичный и идеалистический подход к отношениям.

При этом, могут быть некоторые разочарования в любви, если партнёр не соответствует его мечтам и идеалам.

Причём эти качества наработаны ещё в прошлых воплощениях (Нисходящий узел в Рыбах в 7-м доме). Отношения могут быть кармическими. В целом, у человека благая карма.

На это также указывает и Селена на асценденте, в соединении с Восходящим узлом, трин к Солнцу и Марсу.

Селена на асц в Деве - красивый физический облик, чистота лица, аккуратность, стремление к совершенству. Изначально человека воспринимают хорошо, даже если он в чём-то провинился, то могут поощрять его поведение.

По поводу агрессивности - этот человек может выражать агрессию словесно, через речь, письмо, агрессивность ума в целом, нетактичные выражения (Меркурий в Овне в 8-м доме).

Несколько резкая речь, частое использование нецензурной брани, грубовато общается, манипуляции и доминирование в разговоре, но умеет убеждать силой (Меркурий трин Плутон в огненных знаках).

Пошлый и неприятный для других людей юмор, чёрный юмор (ретро-Хирон в Скорпионе в 3-м доме), саркастичность, насмешливость.

Квадрат Марса к Урану даёт скорее не агрессивность, а непредсказуемость и внезапность в действиях. Марс при этом в Тельце, а Уран в Водолее.

Даже если он действует медленно, планомерно, то его дела могут заканчиваться крахом, особенно при недостатке точности в деталях (Марс оппозиция Прозерпина).

Может неграмотно обращаться с техникой, ломать её ради забавы или в приступе нервоза (6 дом в Водолее и там Уран в Водолее). Например, бросать телефон с высоты, выдёргивать клавиши на компьютере, ковыряться в розетках.

Вообще, у этого человека сильнее выражено иньское (женское) начало: Луна и Венера в Рыбах, доминирующие стихии Земли и Воды.

Да, есть мужской аспект соединение Солнце-Марс, но в Тельце, в женском знаке.

В Овне, например, аспект мог бы дать неконтролируемый поток агрессивной энергии, но в Тельце подобное сочетание указывает на целеустремлённого и настойчивого человека, выносливого и терпеливого в достижении своих целей.
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛Гений (60290) 1 месяц назад
Спасибо большое!
Polluks Просветленный (21219) ♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛, пожалуйста) надеюсь, данная информация была полезна