Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вам тоже больше нравятся Сталинки с их планировкой, потолками и дворами, чем эти "Крутые" современные жилые комплексы?

Война и голод за Несоблюдение Заповедей Оракул (56235), закрыт 1 месяц назад
Дворы как для хоббитов какие-то...
Дорожки для гномиков.
Лучший ответ
Haтaлья Искусственный Интеллект (232585) 1 месяц назад
Разумеется, на улице Горького в Москве, на Серафимовича, 2.
Остальные ответы
Максим Совалков Мастер (1051) 1 месяц назад
Да, потому что я Люблю товарища Сталина. В его время эти дома были вау. Современной молодежи не понять
Vasja PupkenМастер (1750) 1 месяц назад
очередной украинский еврей
Максим СовалковМастер (1051) 1 месяц назад
Если и еврей, то точно не украинский. Украинский вы высер эти здания. Наверное украинец - это ты, раз не любишь евреев.
СветЛана Искусственный Интеллект (255546) 1 месяц назад
Нет конечно, навевают тоску
Война и голод за Несоблюдение ЗаповедейОракул (56235) 1 месяц назад
Наверно вы жили в Советском Союзе и у вас просто ассоциация.
СветЛана Искусственный Интеллект (255546) Война и голод за Несоблюдение Заповедей, конечно жила )
Александр Бадя Ученик (1) 1 месяц назад
Живу в "заброшенном" городе, когда приехал в другой город ужаснулся какое будущее нас ждет.
Война и голод за Несоблюдение ЗаповедейОракул (56235) 1 месяц назад
Уродские полуразваливающиеся новостройки, раскрашенные в цвета "вырви глаз"?)
Александр Бадя Ученик (1) Война и голод за Несоблюдение Заповедей, да. Ни двора, ни детской площадки, ни деревьев ни клумбы, ни техники безопасности (здания стоят в нескольких метрах друг от друга, даже пожарные не проедут). Строят просто лишь бы продать побольше квартир и на земле сэкономить.
Tu Искусственный Интеллект (123059) 1 месяц назад
Живу жилом комплексе - отличные дворы, красивый ландшафт и оеленение, свободные дорожки, все современно и ухоженно, мне нравится.
В сталинке жила с родителями - высокие потолки, толстые стены, просторные парадные - мне тоже нравилось. Но современное нисколько не проигрывает -вопреки мифологии..
Война и голод за Несоблюдение ЗаповедейОракул (56235) 1 месяц назад
Какой мифологии? Обзор таких построек доступен каждому)
Tu Искусственный Интеллект (123059) Война и голод за Несоблюдение Заповедей, не каждый ходит только по самым дешманским новостройкам эконом класса -такого варианта в сссрском наследии тоже хватало в виде хрущей и серий. Так что, да, несомненно, мифологии.
TuИскусственный Интеллект (123059) 1 месяц назад
Есть эконом класс, где небольшие дворы, какие то там узкие дорожки, есть комфорт класс (у меня не люкс) - в доме на четыре корпуса три закрытых красивых двора с растениями и подсветками и свободными дорожками. Ничего с хоббитами и карликами рядом не стоит.
Застройщик Сетл и Строительный трест погуглите - у них все дома такие. И это не единственные застройщики
Просто смешно, когда про все жилые комплексы говорят, посмотрев картинки самого дешманского)
Денис Богачёв Просветленный (31775) 1 месяц назад
Нет сталинки я никогда не любил, они не уютные. Сам живу в доме индивидуальном проекте, элитном, где все приспособлено для человека.
Война и голод за Несоблюдение ЗаповедейОракул (56235) 1 месяц назад
И что там такого индивидуального и приспособленного?
Britney S Ученик (231) Война и голод за Несоблюдение Заповедей, два унитаза. Один у кухни , другой у кровати. Все для человека !
***Mistika*** Искусственный Интеллект (141450) 1 месяц назад
Ну у нас кв у сына в сталинке. Из плюсов потолки высокие. Двор" колодец" мрачновато. Даже летом
Vasja Pupken Мастер (1750) 1 месяц назад
сталинки лучше, если они в хорошем состоянии и коммуникации заменены..
Britney S Ученик (231) 1 месяц назад
Особенно не люблю запах старья .
Война и голод за Несоблюдение ЗаповедейОракул (56235) 1 месяц назад
Так помойте и выветрите
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) 1 месяц назад
Нет, дома из говна и палок, построенные 100 лет назад, мне не нравятся.
ЛиНик Искусственный Интеллект (208415) 1 месяц назад
Да, любой сф ( не развалюхи) мне нравится больше.Ну для себя--точно выберу его. Хотя бесплатно поеду( условно) в любой дом новый, всё--таки некая прелесть в них есть и для молодёжи они предпочтительее.
Война и голод за Несоблюдение ЗаповедейОракул (56235) 1 месяц назад
А вы у нее спрашивали, у своей молодёжи?)
ЛиНикИскусственный Интеллект (208415) 1 месяц назад
Да, моим детям там нравится.Понятно, у всех я спросить не могу( и, скорее,не всем, да,нравится).Но вывод( какой--то) можно сделать и по личному опыту( детям).Сейчас, конечно, всё дорого и везде,но новостройки на окраинах всё--таки подешевле.
Живу в раю Просветленный (35469) 1 месяц назад
Мне больше нравится свой дом. По поводу квартир. Сталинки у нас убитые. А новостройка лично у меня была без двора. Там реально некуда было поставить авто. Когда покупали было всё- площадка для детей, стоянка...Всё это быстро отошло соседнему уже построенному дому, они туда гаражи наставили. Забором огородили. Как? Ну, не знаю! Контингент в новостройках ещё тот! После ремонтов ободранные стены, испорченные подоконники и окна. Мусоропровод заварили, грязь, везде детские санки, коляски, велосипеды ... за сохранность которых я должна платить за камеру.
ремонт нам делать не дали- там вечно спали дети. Зато.... сейчас им на своих детей плевать, они ночами гулеванят так, что соседи воют....
Война и голод за Несоблюдение ЗаповедейОракул (56235) 1 месяц назад
Отвело вас от ремонта просто)
Живу в раю Просветленный (35469) Война и голод за Несоблюдение Заповедей, у нас теперь в своём доме ремонт))) Из второй квартиры я просто удрала в этот дом. Там шумный неадекват снизу жил, верхние топили бесконечно. Квартира перестроечного времени- в 89-м году дом сдали. Там я всех победила. Но жить не желаю!
А.Т. Оракул (85157) 1 месяц назад
У нас нет Сталинок. Только Хрущевки, Брежневки и Путинки.
Путинки самые симпатичные:
Война и голод за Несоблюдение ЗаповедейОракул (56235) 1 месяц назад
А причём тут пукин? Если это строят строительные фирмы и покупаете вы это зп свои деньги?
А.Т. Оракул (85157) Война и голод за Несоблюдение Заповедей, названия дома получают по имени "царя", при котором строились.
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74190) 1 месяц назад
Живу не в сталинке, в СССРовском доме. Недостатки есть, хотя строители строили для себя. Но по мне лучше жить в такой пятиэтажке чем в крупном комплексе. Мы знаем соседей по подъезду как облупленных, поскольку в подъезде 16 квартир, в некоторых живут престарелые люди, детей маленьких нет. Только в гости ходят к бабушкам.