Активный плод в первом семестре

Ll Mmm Ученик (80), на голосовании 1 месяц назад
Сделала первое узи на 9ой неделе,ребенок прям бешанно шевелился,дергал ручками и ножками как 6-7 месячный плод,нормально ли это? Врач сказал что плод здоров
Голосование за лучший ответ
Igor Оракул (67667) 2 месяца назад
Может стать недоноском)
Сергей Князьков Мудрец (12925) 2 месяца назад
здесь лучше не спрашивать, а то накидают любители сейчас)
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (174051) 2 месяца назад
Я знаю только, что беременность в триместрах измеряется, а не в семестрах.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (475621) 2 месяца назад
Акселерат! Может, уже через месяц наружу попросится?
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (152002) 2 месяца назад
С ребёнком то все ок, что с вашим знанием русского языка. Время есть получите. Заодно и узнаете, что при беременности триместры. Семестр же у студентов.
Алиса Мазурук Гуру (4066) 2 месяца назад
все норм.места много есть где разгуляться.с возрастом интенсивность движений станет меньше.и не семестре а триместре.