Помогите, пожалуйста, с выбором велосипеда

Добрый день, уважаемые форумчане! Помогите, пожалуйста, с выбором велосипеда.

1. Велосипед нужен для езды как в городе, так и за городом - соотношение, примерно, будет 70/30 в пользу катания в городе. Основные локации - городские парки, улицы, реже - выезд на природу. Приоритет - спокойные семейные покатушки, без экстрима. Важная деталь: на велосипед планирую установить велокресло для ребенка 4 лет, часто будем передвигаться вместе, думаю, пару сезонов точно. Поэтому буду благодарен, если еще посоветуете велокресло.
2. Бюджет - 100000 р.
3. Пожелания по велосипеду - хорошая, добротная рабочая лошадка, с качественной тормозной системой и другими надежными опциями.
4. Рост взрослого 178 см., вес 75 кг, ребенка - 104 см, вес 15 кг.

Заранее благодарен!

Fatbike вот с такими колёсами надо)

велосипед HOJEP