Какая вероятность что женщина залетела от одного, и хочет на другом женить себя

Что бы развестись с ним когда родится ребенок, что бы он платил алименты. Запугивает его мать, алименщика если он подаст на днк то не увидет своего сына. Типа у нее в мелиции знакомые и менты

50/50

Ребенка записывают на основании справки из роддома.Дается срок для регистрации.- месяц.Вотза этот срок надо провернуть АНОНИМНЫЙ ТЕСТ на отцовство.Набери в интернете-продаж и лабораторий полно.Деньги-мелочь.
И МОЛЧАТЬ!!! ни слова матери,чтоб не повредить себе,матери и ребенку.
Одно упоминание о тесте ДНК и женщина моментом развалит семью.

Заранее иметь,в первые дни сделать и до конца месяца иметь на руках ответ 99.99%.Там просто-мазок из-зе щеки отца и ребенка-со сменой пробирок и перчаток.
Получив ответ и зная правду-принимай решение-регистрировать -или утверждать подложное отцовство и тянуть в сторону,отказать регистрировать ,не принимать на себя.
Этот тест не признается судом,там свой назначают,но зато ты знаешь правду и можешь принять верное решение.
Лгунью и мошенницу-нафик,со лжи начинать семейную жизнь -погубить ее.
После того ,как знаешь правду-ребенка на руки не брать,объявить себя не отцом.
ИЗБЕГАТЬ ОБСУЖДЕНИЙ-ПОСЛЕ СКАЖУТ-МЫ ЕМУ ГОВОРИЛИ-ОН ВСЕ ЗНАЛ,РЕБЕНКА НА РУКИ БРАЛ И БЫЛ СОГЛАСЕН ЗАБОТИТЬСЯ.

ДУШУ КРЕПКУЮ НАДО ИМЕТЬ ДЛЯ ТАКИХ ДЕЛ,ЧТОБ УСТОЯТЬ ПРОТИВ ПОДЛОЖНОГО РЕБЕНКА. ТЯЖЕЛЫЙ ЭТО МОМЕНТ-СТОЛКНУТЬСЯ С ТАКОЙ ПОДЛОСТЬЮ.

Пусть делает днк,

100% вероятность

Очень высока