Как проявляют себя нативы в этой синастрии? Нижняя Ж верхняя М

♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (60295), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (363230) 1 месяц назад
Когда Ж внизу, а М наверху это классика, еще такую позу называют миссионерской, поэтому им лучше попробовать другие варианты из книги "Кому с утра", потому что только так можно понять кто и кк себя проявляет... ))))
Остальные ответы
Polluks Просветленный (21219) 1 месяц назад
В целом, для дружеских отношений эта синастрия неплоха. Между ними есть понимание.

Солнце в соединении с Меркурием в Овне как активная и энергичная коммуникация, им приятно общаться вместе, находят общие темы для диалога, поддерживают разговоры.

Меркурий в Рыбах в соединении с Луной и Венерой в Рыбах: человек-Меркурий интуитивно понимает и считывает настроение партнёра, чувственность в диалогах, поддерживают друг друга, партнёру-Луне-Венере нравятся её голос и речь, манера общения.

Луна в соединении с Нептуном в Водолее как романтичность и духовный оттенок, им приятно находиться вместе, они повышают друг другу настроение на уровне подсознания.

Если у них любовные отношения, то они кармические. На это указывает сочетание Восходящего узла и Венеры с Солнцем и Марсом другого партнёра в Тельце.

Гармония и взаимное притяжение в отношениях, партнёр-узел помогает в делах другому партнёру, другой же помогает реализовать предназначение, хорошая энергетическая совместимость (Венера + Марс), любовь (Венера + Солнце).

Также Юпитер в Рыбах имеет соединение с Нисходящим узлом. Смысл и духовная глубина в отношениях, оба набираются духовного опыта и мудрости.

Трин Солнца в Тельце с Марсом в Козероге как физическое притяжение, повышают энергетический потенциал друг друга при взаимодействии, партнёр-Марс вдохновляет партнёра-Солнце на дела и саморазвитие. Хорошо выполняют общие задачи и достигают общих целей.

Но не всё так идеально. Напряжение тоже есть, периодические конфликты, если один из партнеров не учитывает эмоции другого (Луна в Водолее квадрат Марс в Тельце), некоторая идеализация друг друга (Солнце в Тельце квадрат Нептун в Водолее).

Возможность глубокого преобразования, изменения эмоций, оба могут серьёзно поменять внутренний мир друг друга (Плутон соединение Прозерпина в Скорпионе, Луна квадрат Прозерпина)
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛Гений (60295) 1 месяц назад
Спасибо большое!)
Polluks Просветленный (21219) ♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛, пожалуйста! Вам тоже спасибо за подарок)