Есть ли вероятность забеременеть?

mbuaktich Ученик (70), на голосовании 1 месяц назад
Добрый день! Подскажите пожалуйста, в овуляцию был половой акт без защиты, это было 03.03, уже третий день тошнота, головная боль, слабость. Может ли это быть признаками беременности? Месячные должны начаться 21.03. Спасибо!
Голосование за лучший ответ
Bigbss Искусственный Интеллект (216204) 2 месяца назад
Легко... Самые опасные дни. Покупай. Он определяет ДО месячных
leon melesh Оракул (70465) 2 месяца назад
вероятность не пропадает.
Степан Искусственный Интеллект (105178) 2 месяца назад
Вряд ли месячных дождешься.
mbuaktichУченик (70) 2 месяца назад
Не совсем поняла,можете пояснить?
СтепанИскусственный Интеллект (105178) 2 месяца назад
У здоровых пар ПА без защиты в овуляцию по определению должен приводить к беременности.
mbuaktich Ученик (70) Степан, просто странно,что симптомы так рано