Беременность или нет?

mbuaktich Ученик (70), на голосовании 1 месяц назад
Добрый день! Подскажите пожалуйста, овуляция была 03.03.2024, был половой акт, не уверены, что эякуляция не произошла в меня, но скорее всего,часть попала в меня. Спустя 7 дней началась усталость, головная боль тошнота,головокружение. Менструация должны быть 21 марта. Подскажите, могут ли симптомы беременности начаться так рано?
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (205812) 2 месяца назад
Не будет так рано это проявляться.
Секс-не значит зачатие.
Про100НатуРал Мудрец (10975) 2 месяца назад
Бл теперь я за хлебом пойду
Ирма Готье Профи (962) 2 месяца назад
что мама не учила предохраняться?)
Александра КруглинцеваПрофи (790) 2 месяца назад
Вопрос в другом был
Александра Круглинцева Профи (790) 2 месяца назад
Вряд ли, но на 10-11 день после зачатия могут пойти кровянистые выделения немножко (это плод прикрепляется у стенке матки)
mbuaktichУченик (70) 2 месяца назад
ничего такого нету.. но вот симптомы те,которые я описала сверху, просто никогда такого не было
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (475621) 2 месяца назад
Это симптомы инфекции , а не беременности
mbuaktichУченик (70) 2 месяца назад
ага
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (202017) 2 месяца назад
ну, давайте чтобы вам было не так страшно скажем это симптомы нач. гриппа!!!
- а потом когда будет видно- вас отведут на аборт!!
Кошка Пятнистый вариант Мыслитель (8971) 2 месяца назад
Я уже за 2 недели до задержки ощущала. Грудь чувствительная стала, на животе перестала спать сама, но не придала значения)) А уже когда тест показал, тогда дошло))
Вам рано еще узнавать про беременность, по задержке только понятно будет, если тест сделаете.
Алетина Миронова Профи (910) 2 месяца назад
может анализы сдать как вариант проверить, ну а так если тошнит то полисорб хотя бы попить
Лесная Фея Гуру (2535) 2 месяца назад
маловероятно, скорее отравились вы, я тоже про полисорб подумала, его, кстати, пила, и от токсикоза я