Постоянно потные ладони, не знаю из-за чего это.

Арсен Шарибаев Ученик (25), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Матвей Кольчурин Мастер (1951) 4 месяца назад
мой чаще просто, мне помогает
ᙁᕡᘜᑌᗰᙓᕼᖚᏦᗣᖆ ᗰᗣᖘᑌᗯᙓᔦᏦᗣ Профи (584) 4 месяца назад
Печатаешь много,работа руками любая,переодически мыть,крем для рук,Тальк специальный.
Veritas Профи (636) 4 месяца назад
Гипергидроз, нужно хирургически рассечь ствол головного мозга, тогда больше ничего потеть не будет
Арсен ШарибаевУченик (25) 4 месяца назад
Ничего себе)
Veritas Профи (636) Арсен Шарибаев, только радиКАЛьные меры!
Daria Мыслитель (5079) 4 месяца назад
Из-за чего, это нужно с эндокринологом выяснять. А от потливости можно использовать Формагель, это наружный лекарственный препарат для лечения повышенной потливости. Его применяют один раз в несколько дней.