Голосование за лучший ответ
Дженни
8 месяцев назад
Странные люди. Считают, что секс - это лишь вагинальное проникновение с окончанием внутрь. С этом случае презик - вообще не вариант. И вообще не вариант.
Твой парень - эгоист без фантазии. Изучите другие виды секса. И в опасные дни не рискуйте.
Алиса Мазурук
8 месяцев назад
вероятность разрыва хз.все зависит от многих факторов(качество резинки,темп,страсть и т.п.)
сперматозойд живет 2 суток.так что за 2 дня до овуляции и на последующие 5 дней только с презиком.
ПА планирован за день до овуляции,насколько будет эффективен презерватив в этом случае?