Как защититься от беременности?

Мария Борисова Ученик (95), на голосовании 1 месяц назад
Какова вероятность того,что презерватив может порваться во время ПА?
ПА планирован за день до овуляции,насколько будет эффективен презерватив в этом случае?
Голосование за лучший ответ
Максим Харламов Гуру (4314) 2 месяца назад
Облить член бензином и поджечь, вот лучший контрацептив
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (419064) 2 месяца назад
Если подобран по размеру - вероятность разрыва ноль.
Виктор ЕдиновичИскусственный Интеллект (160045) 2 месяца назад
Ещё надо пользоваться уметь - некоторые натягивают его слишком туго, и тогда он может лопнуть. Правильно - надевать его с некоторым запасом, не до конца. Тогда, если нет, производственного брака, точно не лопнет...
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (419064) 2 месяца назад
За всю жизнь ни одного лопнувшего :)
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (196539) 2 месяца назад
Презерватив, полиэтилен, презерватив, слой ваты. презерватив и никаких половых сношений.
*Queen* Искусственный Интеллект (155964) 2 месяца назад
Можно свечку противозачаточную (Фарматекс,например)использовать или мазь. Только они только от беременности,от инфекций не защитят. За день до овуляции вероятность беременности практически такая же,как в день овуляции.
Дженни Просветленный (37092) 2 месяца назад
Странные люди. Считают, что секс - это лишь вагинальное проникновение с окончанием внутрь. С этом случае презик - вообще не вариант. И вообще не вариант.
Твой парень - эгоист без фантазии. Изучите другие виды секса. И в опасные дни не рискуйте.
Сергей Сереган Мыслитель (6284) 2 месяца назад
Или не заниматься сексом и не спать с мужиками. Или меняй пол на мужской
Black Magic Оракул (90138) 2 месяца назад
Купленный в аптеке презерватив нормальной фирмы - один из самых надежных контрацептивов.
Zalypa228 Pidor Ученик (164) 2 месяца назад
Бей по яйцам мужику они там все помрут
Алиса Мазурук Гуру (4066) 2 месяца назад
вероятность разрыва хз.все зависит от многих факторов(качество резинки,темп,страсть и т.п.)
сперматозойд живет 2 суток.так что за 2 дня до овуляции и на последующие 5 дней только с презиком.