Почему муж себя так ведет? О чем это говорит? И вообще я устала

Аня Руденко Ученик (108), на голосовании 1 месяц назад
Текста будет много. 15 лет вместе. Год назад просил пить. Стал дебилом. Я при нем стала мужиком в юбке.я уверена то мы не пара. Просто понимать это с годами стала.мне 34 ему 37. Последние несколько лет с его стороны много критики ко мне. То поправилась.то прыщи на лице.то цвет волос говно. То пух на лице растет-Боже......бред!!!!
А последнее время вообще дрожит на тему уборки,например сегодня я убираюсь после работы,вчера после работы убиралась. Но если ежедневно это он не замечает.то сегодня сьязвил. Что я делаю уборку потому что завтра его мамаша к нам приедет с дитем посидеть пока я работаю. Я его чуть ведром воды не окатила. Столько злости их меня пошло. Всегда пытается уколоть,связать.....бесит!!!! Почему может так себя вести?
Ко мне претензий много,то машину я не так вожу,а сам при этом водит людей может на пешеходнике не заметить.короче мне готов на все указывать,а сам дальше своего носа ничего не видит.
Голосование за лучший ответ
Максим Курбанов Знаток (321) 2 месяца назад
надо обговаривать все проблемы вместе, с друг другом. также можете сходить к психологу общему
Ваше Величество Просветленный (44828) 2 месяца назад
Любовь бывает зла полюбишь и козла.
Наталья Искусственный Интеллект (129032) 2 месяца назад
Все очень просто , у мужика необходимость повышать свою самооценку за счет другого, кто рядом ?Правильно-Вы . Его уколы будут настолько глубоки , насколько Вы позволите .Он чем то неудовлетворен , его что то колбасит изнутри , может боится потерять один миг уют и мягкий диван , может любит и боится потерять,как женщину .Едиснтвенный способ привлекать Ваше внимание это наглеть и выговаривать свое "фЕ"
Во всем этом есть положительный момент -ему на Вас не все равно!Необходимо оборвать любые потуги принизить Вас, например серьезный разговор ,оюъяснить, что если так будет продолжатся , Ваши отношения закончатся бесповоротно . Пол мыть или что то делать по дому Вы имеете право ,а не обязанность
"когда хочу я , тогда и мою
мне нравится этот цвет волос
я хочу так ехать
я хочу сегодня сюда поити
я не хочу сегодня делать уборку "
Это все должно быть сказано категорично и раз и навсегда мужу уяснить, что ваши права в семье и обязанности равные.
Аня РуденкоУченик (108) 2 месяца назад
Да,так может и есть. Я вижу как на меня смотрят мужики,ну не урода далеко хоть и полная,но фигура есть. Лицо есть.... и понимаю,что все его уколы меня это его внутренняя проблема,но я то не железная леди и быть ею не собираюсь..внутренне я уже от него ушла.просто реально идти покачто некуда,а было бы уже ушла бы.
Наталья Искусственный Интеллект (129032) Аня Руденко, он боится , внутри него страх, что бы возвысить себя , можно делать умные вещи , но он не хочет, ему проще опустить того, кто рядом и возвыситься самому за его счет .Не позволяйте , возможно мужик то и не плохой, просто что то с ним происходит внутри , вывести бы его на откровенность .
Бабочки Искусственный Интеллект (458227) 2 месяца назад
Вы к нему примете сами критические замечания и всем недовольны,а он вам говорит по делу в чем вам нужно улучшиться примите это к сведению и без обид,поблагодарите его,он вас любит,но вы сами себя настраиваете против него и это передается ему.Попробуйте вспо нить те первые чувства к нему,ведь за ч о то вы его выбрали и полюбил ,больше советуйтесь с ним и хвалите его хотя бы за то,что он в вас не разочаровался
Аня РуденкоУченик (108) 2 месяца назад
Все это было и не ценил.больше не хочу достало,...а то что ему моя внешность не нравится его проблемы. Явыгляжу хорошо.и меняться ради мужика точно не стану
Elia Профи (530) 2 месяца назад
Как ни банально, все эти "странности" и "уколы" к вам от того, что он бросил пить. Психология и мировосприятие у выпивающих отличается от малопьющих. Относитесь к этому, как к "бонусу" от его выздоровления. Ему психику шатает.
ilana mosesИскусственный Интеллект (252751) 2 месяца назад
алкоголь уже давно разрушил его мозг. это не восстановимо.
Сигизмунд Швеллер Оракул (50712) 2 месяца назад
Ну а кто вместо тебя будет что-то менять? Так и скажи – или давай расставаться,если всё не так, или веди себя по другому. Только будь готова не только сказать,но и сделать так,как сказала.
Имя Фамилия Профи (531) 2 месяца назад
Пришёл период взаимных претензий и недовольства. Мало кто его переживает. Разводятся.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (664275) 2 месяца назад
Чтобы дать хоть какой-то вменяемый ответ, нужно как минимум знать мнение на этот счёт другой стороны конфликта.
Это ещё кроме желания отвечать, конечно )).
5555 Просветленный (23147) 2 месяца назад
Говорит по тому ,что нет любви . Только любовь объединяет людей. Если жить по законам и принципам Бога и любить его всем сердцем ,душой и разумом,то жизнь поменяется в лучшую сторону. Бог есть любовь. Жить по любви и верности -это счастье ,радость в сердце и мир Божий в семье.