Как выбрать новую плату для потолочного светильника взамен сгоревшей платы?

Михаил Катаранов Профи (602), на голосовании 3 недели назад
Приобрели два года назад потолочный светильник Lightning Tango Мохито 80Вт с пультом управления.
Работал долго нормально, но недавно перестал включаться.
Я его разобрал, увидел вздувшийся большой конденсатор, купил и поменял.
Сегодня опять перестал включаться. Я поменял поплавившийся конденсатор. Проверил, работает, хотел уже собирать, снова включил как случилось короткое замыкание и плата сгорела.
Хочу купить, но такую же по номеру платы я не нашел в маркетплейсах. Есть разные похожие, но другие.
Я совершенно не понимаю как их выбрать. Технические характеристики светильника 80Вт, один канал. Но какое выходное напряжение и
подойдёт ли любой другой мне неясно.
На пульт даже пофиг, главное чтобы работал светильник от выключателя.
Голосование за лучший ответ
volkspb Оракул (60600) 1 месяц назад
Подойдёт. Это обычный бп. Напряжение не видно - погугли по номеру сгоревшего бп. Бери похожий, на твоё напряжение с запасом по мощности - 120-180Вт.