Сцепление, ВАЗ авто 2114
Недавно рвался тросик сцепления, после замены, тросик отрегулировал, но педаль после нескольких нажатий начинает опускаться вниз, регулировал уже несколько раз. Передачи переключаются нормально без всяких хрустов и тд
Корзина сцепл. умирает".
Как вариант, посмотри рубашку троса. Может попался брак - деформируется, соответственно длина троса относительно рубашки становится длинной, вот и эффект опускания педали.
зачем ваз вообще..
Бросить можно девушку, жену но сцепление бросать нельзя:( (а ты бросил его)