Резкие просыпания, страх

Дима Окатьев Ученик (92), на голосовании 3 месяца назад
В общем, последние, наверное, полгода я резко просыпаюсь спустя 5-10 минут как ложусь в кровать, бывает от страха, бывает от чувства удушения. Происходит это не каждый день, но часто, может по нескольку раз за ночь. Не знаю, поможет ли это, но иногда вижу какие-то образы или частей тела, или людей в целом, но они быстро растворяются
Голосование за лучший ответ
ХхКрутойСигма69хХ Мудрец (16383) 4 месяца назад
Выпивай пиво перед сном , мне это помогало.
Бенито папуас Ученик (113) 4 месяца назад
Я бы мочетовал сначала сходить к психологу, а затем сделать мрт мозга , ну и к неврологу тоже, если есть паника пейте успокоительное если нету противопоказаний