Отправят ли служить?

Есть сколиоз 1 степени, но уже полтора года сильно колет и жгëт в области правой лопатки, какую категорию могут дать? Был у невролога, он сказал нужно ехать к ортопеду. Записался ещё к одному неврологу и ортопеду, только уже в платной больнице. Могут ли из-за этого дать какую-то справку? Боль/жжение при наклонах, подъëме правую руку вверх, поднятиях тяжести, жжение бывает просто из-за того что погода резко холодной становится

в армии вылечат.
но одного понять не могу: зачем идиоты идут к юристам с вопросами, которыми занимаются врачи?

ща после выборов мобилизация наверняка, там и со сколиозом возьмут

Удаленный ответ Ответ удалён

Конечно возьмут.
Будешь на складе портянки перебирать или картошку на кухне чистить.

Б3