Очень нужны летние шины для Хюндай Солярис, что лучше покупать?

Оксана Маркова Знаток (321), закрыт 1 месяц назад
Какие шины лучше покупать? Посмотрела в магазинах, все названия не известны, и в отзывах все ругают.
Лучший ответ
кириешка лох Знаток (445) 2 месяца назад
Выбор летних шин для вашего Хюндай Солярис обычно зависит от ваших предпочтений и требований, а также от климатических условий и дорожных условий, в которых вы ездите. Кроме того, рекомендуется обратиться к руководству по эксплуатации вашего автомобиля или проконсультироваться с экспертом автомобильных шин для определения правильного размера и характеристик шин, которые соответствуют вашему автомобилю.

Некоторые из популярных производителей шин, известных своим качеством и производительностью, включают Michelin, Continental, Bridgestone, Pirelli, Goodyear и др. Старайтесь выбирать шины от проверенных производителей с положительной репутацией.

Чтобы принять правильное решение о выборе конкретной модели шин, рекомендуется прочитать независимые обзоры и сравнительные тесты, доступные в Интернете или в специализированных автомобильных изданиях. Эти обзоры могут помочь вам сформировать общее представление о качестве и производительности различных моделей шин.

Кроме того, обратитесь к другим владельцам Хюндай Солярис или обратитесь в специализированный автосервис или магазин шин для получения конкретных рекомендаций и советов. Они смогут порекомендовать вам оптимальные шины на основе личного опыта и знаний о ваших ездовых предпочтениях и условиях эксплуатации.
Оксана МарковаЗнаток (321) 2 месяца назад
Вы в магазин давно ходили? Там сейчас только Россия и Китай
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (366162) Оксана Маркова, это бот, ты с ботом обсуждать что-то собрался
Оксана МарковаЗнаток (321) 2 месяца назад
MICHELIN 14 тыс. за колесо, дороговато для Соляриса 12 года
Остальные ответы
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (366162) 2 месяца назад
тебе ездить или гонять, гончики они такие
Оксана МарковаЗнаток (321) 2 месяца назад
Ездить, но желательно безопасно
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (366162) Оксана Маркова, так разбиваются именно те, кто купил самые крутые шины и на них можно в любой поворот входить не сбавляя скорости, купи любые средненькие и не гоняй, т.к. будешь знать что шины не самые лучшие, я второй комплект купил китайских и не гоняю, т.к. они супер-пупер
Оксана МарковаЗнаток (321) 2 месяца назад
А какие конкретно?
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (366162) Оксана Маркова, я живу на границе с китаем и у нас выбор другой, купил те что дешевле и все и чтоб бренд был боле-менее известен хотя бы в инете
Оксана МарковаЗнаток (321) 2 месяца назад
Спасибо, посмотрю
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (366162) Оксана Маркова, я их не нахваливаю, хотел купить триангл и обязательно с симметричным рисунком, но эти асимметричные соблазнили своей ценой, триангл был дороже, потом цены подскочили и я сейчас жалею что не взял дороже
Оксана МарковаЗнаток (321) 2 месяца назад
Сейчас даже известные бренды либо китайского производства, либо российского, ну или цены конские
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (366162) Оксана Маркова, ну так ясен пень цены конские, а ты как хотела, я резину стараюсь покупать или в самый пик сезона, когда все магазинчики забиты шинами или даже после, когда ажиотаж прошел, а сейчас он только-только начинается, а последние комплекты я покупал в августе, из остатков и торгаши готовы продать со скидкой чтоб заработать на зимних
الفن البلدوزر Оракул (67608) 2 месяца назад
То есть ценовая категория не важна? ))) Тогда бери из 5 самых дорогих, и не ошибешься.
Оксана МарковаЗнаток (321) 2 месяца назад
Важна, хотелось бы в средней ценовой категории
الفن البلدوزر Оракул (67608) Оксана Маркова, какой размер, какой стиль вождения, по каким дорогам большую часть времени передвигается авто, какие климатические условия?
Оксана МарковаЗнаток (321) 2 месяца назад
185/65/15, я вожу спокойно, муж резковат, ездить по разбитым дорогам Санкт-Петербурга
الفن البلدوزر Оракул (67608) Оксана Маркова, то есть твой муж, как мужчина не может выбрать покрышки )))))
Оксана МарковаЗнаток (321) 2 месяца назад
У нас дороги хороши только свежеположенные, а так или ямы или колея
Гибридыч Оракул (56976) 2 месяца назад
я например не знаю марки и модели колёс в твоём регионе и как советовать...
Оксана МарковаЗнаток (321) 2 месяца назад
Санкт-Петербург
Гибридыч Оракул (56976) а если я живу в Бурятии откуда мне знать что у вас там продают
Оксана МарковаЗнаток (321) 2 месяца назад
Ну я думаю, что по всей стране примерно одинаковые продают
Оксана Маркова, не надо думать. буряты могут себе в Китае покупать
A24 A3 Гуру (3203) 2 месяца назад
На новых шинах ёжик из резиночек. . Нужно брать те, у которых ёжик пальцами не отрывается.
Мореход Искусственный Интеллект (573103) 2 месяца назад
Вот такие покупай Viatti Strada 2 (V-134) 185/65 R15 92V
Оксана МарковаЗнаток (321) 2 месяца назад
Размер не мой и дорогие
Мореход Искусственный Интеллект (573103) Оксана Маркова, Ну ты же не озвучила свой размер. У меня на жигулях такая резина и такой размер.
Оксана МарковаЗнаток (321) 2 месяца назад
Это что ж за жигули с такими колесами?
Мореход Искусственный Интеллект (573103) Оксана Маркова, Веста СВ Кросс , 17 диски с завода стоят
Александр ПавловПрофи (893) 2 месяца назад
Тоже свой выбор на страда 2 остановил, мягкая комфортная и прочная !
сергей иванов Мудрец (18548) 2 месяца назад
Вы каком магазине были. Захожу в магазин сегодня . Все бренды которые были представлены.
Прицел Просветленный (36683) 2 месяца назад
А ты какие хочешь? Есть дешевые, и есть качественные и дорогие
Ляо Мяо Мудрец (19980) 2 месяца назад
Ну Соляра это не БМВ или Субару, ей и Кордиантов за глаза.
Aston DBS Высший разум (487245) 2 месяца назад
Любые,что по бюджету влезут
zlobniimedoed Гуру (4158) 2 месяца назад
бери известные фирмы. купер. мишлен бриджи
Ефремов Евгений Гуру (4903) 2 месяца назад
Шина не доллар, чтобы каждому нравится и это нормально, что ругают, так по любому массовому товару. Бери те, по которым дают расширенную гарантию и у нас производят, например, того же Нордмaна или Виaтти будет более чем достаточно для Соляриса.
Оксана МарковаЗнаток (321) 2 месяца назад
Спасибо
Chevrolet Impala X Ученик (140) 2 месяца назад
На Авито посмотри, там большой выбор резины и дисков на Солики, Рио, Полики, Рапедики и т.п