А чему сейчас учат в школах ? вопрос психологам )

сейчас в школах ни чему не учат, а оказывают образовательные услуги.

Мой коллега рассказывал на работе а у него дочка в школе учится в 9 -ом классе...и дома зашёл разговор про ЛГБТ а у нас в Латвии президент Лгпт .....Ну так вот, мой коллега против этого ЛГПТ а его дочка говорит ну они же тоже люди и начала защищать.. мой коллега добро ей дал люлей и сказал быстрей эту школу проклятую заканчивай.

А когда я учился то учительница по истории рассказывала что вот в СССР очень плохая жизнь была.. а мои родители дома обратное говорили. Но я конечно больше верю родителям да и у меня есть с чем сравнить...то время СССР и то что сейчас происходит.Конечно в то время было весело да и вот эти дома многоэтажки появлялись как грибы в лесу и по городу одни краны стояли ..

Не пойму то ли дети такие, то ли учителя, но без репетитора мало кто хорошо учится. Раньше репетитор это было что-то редкое.

скорее чему не учат?..думаю-поколение 90х..упустило воспитание своих детей

Если сегодня в новостях показали красивых молодых (примерно 20 лет) парней, которые зарабатывали орден от г-на Зеленского за отравление людей, то
Можно сделать вывод, как родную страну в школах любят педагоги