Бьютилэнд

Посоветуйте хороший крем для очень сухой кожи рук

Соглашусь на счёт питания, если увлажнение не поможет, подключайте питательные мази. К примеру, Радевит, он хорошо действует за счёт витаминов

Тут одними кремами не обойтись. Нужно кожу изнутри подпитывать. Мне нравится принимать морской коллаген эвалара. Это пептиды рыбного коллагена из Японии. Хорошо усваивается, витамин С уже есть в составе. Но он сначала все внутренние проблемы решит, если есть с суставами, например, а потом уже и внешне буду видны улучшения.

Если крема для рук не справляются, то однозначно вам нужна мазь Радевит! Она увлажняет и питает кожу, прекрасно смягчает ее и повышает кожный иммунитет.

мне сухость только бальзам Церафавит Либридерм убирает, он как раз для атопичной кожи, с сильной сухостью отлично справляется

Попробуйте крем УрокрЭм, у него мочевина в составе. Увлажняет очень хорошо, использую для всего тела, не только для рук.