А вы тoже кoгда прочитали расшифровку своей натальной карты - разочaровалиcь?

Modest Мудрец (14885), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Семен Кабанов Мыслитель (6481) 1 месяц назад
Да, но выбора ведь нет так что могло быть гораздо хуже.
Остальные ответы
Марка Почтовая Оракул (69545) 1 месяц назад
Нет.Мне многое понравилось
ModestМудрец (14885) 1 месяц назад
А мне чёт ничего не понравилось кроме квадрата Марс Плутон
Марка Почтовая Оракул (69545) Modest, вот тож люблю этот увадрат
Юра Питерский Высший разум (723402) 1 месяц назад
Я ещё не всё там понял. С 1993 года всё пытаюсь разобраться.
Аля ЛеткаПросветленный (24827) 1 месяц назад
Подводный основы астрологии
Космос Просветленный (41339) 1 месяц назад
Чтобы не разочаровываться, не нужно очаровываться.

Карту смотрят не чтобы видеть радугу, а для понимания достоинств и недостатков своего поведения и жизни.

Найдя соответствия с написанным в картах люди находят радость, а не разочарование - теперь они узнали о закономерностях своего существования, постигли себя.