Бьютилэнд

Нужна помощь в выборе видеокамеры

Хочу приобрести видеокамеру чисто для домашнего использования. Неделю подбираю и не могу выбрать из предложений на авито. Предварительный выбор остановил пока на sony handycam HDR-CX200e. Но при этом есть подобная моель но уже без хандикам в названии. Подскажите пожалуйста в чём отличие Sony HDR-CX 200E от sony handycam HDR-CX200e? И порошу не прикалываться насчёт тюремных камер!!!

Они абсолютно одинаковые,сравнил харектиристики на сайте одно и тоже.

В жопу резать.