ВМИ. На узи обнаружилось 5 яйцеклеток. Насколько рискованно?

Лёлька Огурцова Ученик (117), на голосовании 7 месяцев назад
Всем доброго здоровица!
Нахожусь на гормональной стимуляции. Гонал-Ф 50 мкг. На узи врач обнаружил 5 яйцеклеток. И отказался проводить вми в этом цикле и сказал, что риск большой.
Был ли у кого-то такой опыт?
Стоит ли в этом цикле своими силами пробовать ?
Голосование за лучший ответ
Evgenia Golubeva Ученик (137) 8 месяцев назад
Дело в том, что не все фолликулы могут совулировать и перерасти в кисты(персистировать), и может быть многоплодная беременность что очень тяжело, и + еще кисты, которые будут расти во воемя беременности могут разорваться, может быть апоплексия( разрыв яичника)Лучше доверится врачу или сходить на консультацию к другому репродуктологу с листом стимуляции
Haтaлья Искусственный Интеллект (236993) 8 месяцев назад
У всех ТРОЛЛЕЙ по 10 яйцеклеток бывает, а у вас- только 5...
Лёлька ОгурцоваУченик (117) 8 месяцев назад
Извините, не поняла вас, о чём вы
Ученик Знаток (412) 8 месяцев назад
Делайте. Если хотите ребенка