Какие лакомства вы покупаете?

Именно лакомство для собак.
Мопсу даю разные, хочу ещё и для дрессировки купить. Про корм не пишите. ... Именно лакомство имею ввиду.

Сушеное говяжье легкое,

говяжье легкое, сердце, кусочки мяса - все покупаю сырое, потом нарезаю и сушу.

Сухое лёгкое покупаю в карман . Нравится что кусочки удобного размера , не жирное , не слишком калорийное .

Джек Рассел - Organix лакомства вяленое лакомство для собак "Медальоны из куриного филе".
Любит всякие там вяленые штуки типа лёгкого -потом им блюёт.
И еще недавно покупала печеньки для собак с шоколадом в зоомагазине "4 лапы", но собака их слишком уж быстро съедает. Последствий не было)

Собаке надо собачью еду