Как вернуть парня, если его близкие против меня ? А он не хочет идти против общественности

Светлана Гарипова Ученик (75), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236988) 8 месяцев назад
Не надо лезть туда. Он сам не хочет быть с тобой, так зачем тебе такой
Ольга Оракул (59955) 8 месяцев назад
И нафиг тебе такой парень, для которого мнение общественности дороже, чем своё мнение о тебе. Жить же придётся не с родственниками. Глупо. И как нужно себя не уважать и не ценить, чтобы пытаться такого вернуть.
Надежда Мастер (1073) 8 месяцев назад
так он все время будет оглядываться на близких, зачем тебе человек, который не имеет своего мнения и живет по чей-то указке.
Тимофей Пермяков Знаток (448) 8 месяцев назад
Зачем тебе парень который не имеет своего мнения и не готов его защищать?
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (189685) 8 месяцев назад
Найдите другого, кто за вас общественности глотку порвет.
Andy Larkin Знаток (277) 8 месяцев назад
Да ну его. Любимая девушка должна быть превыше всего. Найдете себе того, кто будет любить и уважать
Suckub`ba Искусственный Интеллект (158782) 8 месяцев назад
А не надо..!, Это не ваш вариант.!, если бы вы его организму были идеальны тем, чем мы их увлекаем и содержим в интиме, он бы родню и друзей не слушал.! Да., и посмотрите, - а были бы ваши дети с ним здоровыми!?, сопоставьте вашу группу крови и резус-фактор с его..!
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218718) 8 месяцев назад
он все делает правильно!!
потому что ты глупа
сама спросила и сама ответила..ясно как божий день!
Мадам Кама Мудрец (13435) 8 месяцев назад
никак. Зачем вам парень, которому мнение чужих людей важнее, чем ваше?
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (165137) 8 месяцев назад
Никак. Кстати, родня, это не общественность.