Голосование за лучший ответ
Ольга
8 месяцев назад
И нафиг тебе такой парень, для которого мнение общественности дороже, чем своё мнение о тебе. Жить же придётся не с родственниками. Глупо. И как нужно себя не уважать и не ценить, чтобы пытаться такого вернуть.
Suckub`ba
8 месяцев назад
А не надо..!, Это не ваш вариант.!, если бы вы его организму были идеальны тем, чем мы их увлекаем и содержим в интиме, он бы родню и друзей не слушал.! Да., и посмотрите, - а были бы ваши дети с ним здоровыми!?, сопоставьте вашу группу крови и резус-фактор с его..!