Тест на беременностьь

Никита Ткаченко Ученик (90), на голосовании 1 месяц назад
Тест размазало, знаю что неправильно использовался
Голосование за лучший ответ
Vadim Egorov Гуру (4755) 2 месяца назад
Возьми ещё один и используй правильно, в чём проблема?
Вудро Вильсон Профи (543) 2 месяца назад
И ты станешь отцом, в итоге?
Приходите в церковь
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (475621) 2 месяца назад
Выкиньте и сделайте снова, правильно!
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (152002) 2 месяца назад
Никита тестом на беременность пользуются девушки, если после не защищённого ПА у них задержка месячных дня на 3-4.как пользоваться тестом в инструкции написано.
p k Гуру (3569) 1 месяц назад
Очень похоже на тест розыгрыш которые продаётся на вб или озон) тоже так размазывало результат как посышь ?