Подскажите, увлажняющий крем для лица

♥ Lera Lovegood ♥ Знаток (256), закрыт 1 неделю назад
Какой Вы используете?
Дополнен 1 месяц назад
дневной крем, для комбинированной или жирной кожи, до 300-400 рублей
Лучший ответ
С. Н. Просветленный (33578) 1 месяц назад
Лучше крем типа "масло в воде", чем "вода в масле", то есть легкий нежирный крем. Лайт-вариант - обычный крем после бритья. Например, ARKO.
Остальные ответы
Ольга Лисина Гуру (3906) 1 месяц назад
Попробуйте питательный крем Aevit, как раз для комби кожи, очень хорошо увлажняет, питает, насыщает кожу витаминами.
Валерия Маркова Профи (771) 1 месяц назад
Я беру аптечный крем с мочевиной. Называется Урокр ЭМ. Бывает двух разновидностей - 5 и 10% мочевины.
Инесса Вайсман Ученик (107) 1 месяц назад
Для жирной и комбинированной кожи могу посоветовать вам увлажняющий крем с SPF 30 Camellia. Он прекрасно увлажняет кожу в течение дня и защищает её от ультрафиолетовых лучей.
Наталья Нитина Ученик (227) 3 недели назад
Я беру обычный морковный крем в аптеке. Он хорошо впитывается, кожа не жирнится. Только подобный крем не омолаживает. Я в любом случае регулярно посещаю косметолога в клинике Осознанная Молодость. Я считаю, что помимо крема, аппаратный уход, чистка, а после 30 лет инъекции обязательны.