Правда, что у многих астрология начинается с бокала вина, когда ничего не хочется и вот она астрология?

Число удачи Мастер (1775), закрыт 1 месяц назад
и вновь жизнь обретает яркие краски, а потом все возвращается к началу, ведь астрология требует от девушки действий
Лучший ответ
Остальные ответы
Алмаз Исаев Мудрец (10926) 1 месяц назад
У меня началась так:
В 1990-ом, мой приятель, принес книгу по астрологии. Я усмехнулся и сказал, что астрологией увлекаются, только неудачники. Он ее оставил. Из любопытства я открыл книгу посередине. Там была статья о доминантах. Управителях. «Доминантом является хозяин знака в котором находится, натальное, Солнце». Мой доминант Нептун и Юпитер. Что с ними происходит на небе, то происходит и с вами на Земле. И каждый переход Нептуна из знака в знак, я переезжал на тысячи километров на другое место. Причем переезжал сразу, как менял знак Нептун. Как в это не поверить?
Число удачиМастер (1775) 1 месяц назад
Если у тебя Нептун в знаке, где Солнце, скорее это стрелец судя по "приятель". Сейчас Нептун в Рыбах и скоро он выйдет из Рыб и начнется новая жизнь, готовься
Алмаз Исаев Мудрец (10926) Число удачи, Готовлюсь. Настраиваюсь.
Сатурн Оракул (53537) 1 месяц назад
У многих астрология начинается с трудного жизненного положения, когда человек обращается к непризнанным официально наукам, чтобы объяснить происходящее или предсказать будущее, узнать что было в прошлом.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (231733) 1 месяц назад
Это тоже результат "глубоких исследований"?