Как вы реагируете на такую фразу когда тебе говорят любимый(ая)

Vika Мыслитель (5148), закрыт 1 месяц назад
Я не однам тебя никому!
Лучший ответ
Остальные ответы
Andy Мыслитель (8099) 1 месяц назад
Никак,любое слово или обещание-не всегда правда.
ваще КапецУченик (112) 1 месяц назад
Ура, инцест на Аве!
Andy Мыслитель (8099) ваще Капец, Да вообще капец
feinwl Знаток (472) 1 месяц назад
очень напрягает эта фраза, не люблю собственников
VikaМыслитель (5148) 1 месяц назад
Это не состороны собственника а просто любя малышка, я буду заботится о тебе любит.
positron7s 2 Мыслитель (5636) 1 месяц назад
Она уже отдала меня во власть сну и не раз.Или я могу заболеть раком и умереть,она не сможет не отдасть меня смерти
Ct St Искусственный Интеллект (132928) 1 месяц назад
"Я не однам"
В общем, максимум - спросить могу:"Какой повод был выпить?"
VikaМыслитель (5148) 1 месяц назад
Опечатка в слове получилась.
Ива Неважно Мудрец (10158) 1 месяц назад
Очередной мужской звездеж.завтра стручок на другую бабу встанет и ускачет бешеный кобель в эбеня
Барабанов Ильятан Ученик (25) 1 месяц назад
Я в такое большинстве своём не верю.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (186093) 1 месяц назад
Никак. Я не реагирую глубоко на то, что мне говорят. Говорят, что кур доят...
Сказали и сказали.
Я среагирую только тогда, когда мне человек даст понимание, что он меня любит. ЛЮБИТ... а не ГОВОРИТ, что любит... якобы. Он мне даст это понимание, через его поступки.
Anny Оракул (60887) 1 месяц назад
Подобная фраза - красный флажок. Так обычно говорят психопаты.
Вообще слова - это пустое. Надо смотреть на поведение. Я заметила, что нормальные мужчины, с которыми возможны долгосрочные отношения, языком много не чешут, они делом доказывают серьезность своих намерений.
Эрика Павлова Мастер (1576) 1 месяц назад
либо просьба, либо что-то сейчас будет не совсем приятное