Сборка 11 виндовс
дайте пожалуйста ссылку на источник где можео скачать windows 11 pro 22h2 ru by revision с лаунчером by flibustier без торрента
Дополнен ДополненПо дате
без торрента тебе только вирусы получится скачать
Самая актуальная сборка Виндовс 11 от Флиба - https://windowsbit.net/windows-11-sborki-skachat-torrent/595-windows-11-flibustier-23h2-compact-64-bit-2024-dlya-fleshki.html
Только торент и накуй 11 не нужна
это, значит, я должен скачать торрент у флибустьера, забросить его в облако и дать тебе ссылку?! а харя не треснет?
Без торрента щас нигде не скачаешь