Аромат том форд лост черри пойдёт для мальчика?

Алексей Завалищин Ученик (110), закрыт 1 неделю назад
Написано унисекс, но как-будто он больше женский чем мужской
Лучший ответ
саня штендофф Знаток (412) 1 месяц назад
Для кабеля самое то
Алексей ЗавалищинУченик (110) 1 месяц назад
Саня штандофф и на аве метро высказался
Остальные ответы
Marten Weiderman Знаток (350) 1 месяц назад
колхоз
Алексей ЗавалищинУченик (110) 1 месяц назад
А что тогда?
Marten Weiderman Знаток (350) Алексей Завалищин, бюджет назови
Vova Kompot Ученик (248) 1 месяц назад
нет он же мальчик купи ему секс куклу
Eonnikk Eon Ученик (133) 1 месяц назад
Нет, купи запах обколотых бомжей, он более брутальный, нравится девушкам ( и не только)
Кристина Островская Мыслитель (5033) 1 месяц назад
Да подойдет, абалденный аромат советую
Алексей ЗавалищинУченик (110) 1 месяц назад
Для мужского пола тоже? А то как будто им пользуются только девушки
Кристина Островская Мыслитель (5033) Алексей Завалищин, я ведь и говорю пойдет, думаю он всем хорошо будет
Настя из Матрицы Мыслитель (6939) 1 месяц назад
Нет. Да и аромат уже избитый, узнаваемый. Его на каждом углу подделывают
надежда Мыслитель (9644) 1 месяц назад
Мое мнение - категорически нет. Вишня там ликерная, тягучая, немного миндальная, очень красивая, но при этом очень сладкая и эта сладость подсознательно ассоциируется с женщиной. Будет ощущение, что человек попользовался мамиными или подружкиными духами