Вардан Симонян
(105),
на голосовании
10 месяцев назад
У меня вылетает игра когда активирую поршень и на сервере и в своём мире попробовал без модов всё было нормально, но модов много и перебирать несколько часов вот и хотел бы что-бы кто-то дал совет какой мод может на так влиять на поршни.
попробовал без модов всё было нормально, но модов много и перебирать несколько часов вот и хотел бы что-бы кто-то дал совет какой мод может на так влиять на поршни.