Озон в России
1) Заказал товар и сейчас он находится на стадии "Получено на складе последней мили". Где это и можно ли самому забрать товар оттуда?
2) Что значит пункт "Доступно в пункте самовывоза"? Я думал, что это пункт выдачи Озона в моём городе, но зачем тогда нужен пункт "Доставленный"?
1) нет нельзя, это промежуточный склад
2) доступно в пункте выдачи означает что можете его забирать из указанного пункта выдачи, а пунк доставлено означает что сделка завершена и вы забрали товар
Нельзя.
Можете идти и забирать. А "доставлено" будет, когда уже заберёте.