Невозможен контакт между человеком и ИИ по гипотезе Сепира-Уорфа, если мышление ИИ основано на знании всех языков?

По гипотезе ученого Эдуарда Сепира и гениального самоучки Бенджамина Уорфа, невозможен языковой контакт между такими носителям двух видов мышлений как человек и искусственный интеллект, если картина мира для ИИ предстаёт на все 360 градусов потому, что он в совершенстве знает все живые, мертвые и искусственные языки от момента «рождения» и без труда способен придумать любой новый язык, например, для того, чтобы закрыть какую-то лакуну в своём мышлении и в своей картине мира?

Невозможно единое мышление у человека и ИИ по гипотезе Сепира-Уорфа, если ИИ знает все языки от «рождения»?

Гипотеза Сепира-Уорфа давно опровергнута и серьёзные люди на неё не ссылаются.
А знать все языки невозможно.

Мышления у ИИ нет в принципе.