Обязательно должна ли быть яркая полоска в 1 месяце беременности

Наталья Тарасова Ученик (132), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Dimon Beznasuc Ученик (178) 2 месяца назад
Сделай аборт чтобы полоски не было
лерхит Мудрец (19942) 2 месяца назад
триии полоски три три три полоски адидас кроссовки
*Queen* Искусственный Интеллект (155964) 2 месяца назад
Чем меньше срок,тем бледнее. Но должна становится ярче,если всё в порядке с беременностью.
Кошка Пятнистый вариант Мыслитель (9021) 2 месяца назад
Это все индивидуально. У меня за 2 дня до задержки струйный тест показал 2 яркие полоски.
p k Гуру (3593) 2 месяца назад
От теста зависит разные делала) и да в месяц уже вторая полоска яркая очень хорошо видно, на третий день задержки слабенькая была