Беременность или нет?

Наталья Тарасова Ученик (131), на голосовании 1 месяц назад
2 месяца назад был па, в прошлом месяце была задержка 6 дней, но после месячные пошли, делала несколько тестов от разных фирм, все отрицательные, правда на одном появилась через пару часов 2 полоска, но последующие были отрицательными. Болит живот, тошнота, также есть какая-то пульсация. Неделю назад в течение недели были коричневые мажущие выделения, а потом прошли, сейчас снова задержка. Что это?
Голосование за лучший ответ
lusi deshe Просветленный (23614) 2 месяца назад
Это скорее нервы еште витамин е
Евгений Мыслитель (5907) 2 месяца назад
Вы уже два месяца вопросы сюда кидаете, вместо того, чтобы сходить к врачу.
Васа Искусственный Интеллект (243349) 2 месяца назад
А ХГЧ-анализ одного раза бы хватило сделать, чем столько времени косить под неадекватку.
Виктория Малиновская Мастер (2128) 2 месяца назад
сдайте анализ чтобы точно понять, если есть тошнота, можно полисороб попить, во время токсикоза так и было у меня