Подскажите бальзамы для волос без спиртов и сульфатов

Человек Гуру (3203), на голосовании 1 неделю назад
Найти такой в маркетплейсах не получается. Продавцы поголовно ставят параметр "без спиртов", но тут же пишут, что в составе Cetearyl alcohol
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Иванов Знаток (263) 1 месяц назад
Если вы ищете бальзам для волос без спиртов и сульфатов, обратите внимание на натуральные или органические бренды, которые специализируются на безопасных для волос и кожи составах. Вот несколько популярных брендов, которые могут подойти:

1. **SheaMoisture**: Этот бренд известен своими натуральными продуктами для волос, включая бальзамы без сульфатов и спиртов.

2. **Avalon Organics**: Они производят органические бальзамы для волос без сульфатов и спиртов, которые содержат натуральные ингредиенты и эфирные масла.

3. **Acure Organics**: Этот бренд предлагает широкий ассортимент натуральных продуктов для волос, включая бальзамы без сульфатов и спиртов.

4. **Giovanni Cosmetics**: Они известны своими органическими и натуральными продуктами для волос, в том числе бальзамами без вредных химических добавок.

Прежде чем приобрести продукт, обязательно изучите состав на этикетке, чтобы удостовериться, что он не содержит спиртов и сульфатов.
ЧеловекГуру (3203) 1 месяц назад
Хорошая попытка, чатжпт.
Первые два со спиртом. Дальше, я так понял, можно не смотреть