Можно ли положиться на тест на беременность после задержки в 12 дней? сделала 2 теста, оба с одной палочкой

Ольга Скворцова Ученик (74), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Ivan Sviridov Просветленный (47630) 2 месяца назад
сколько тебе лет хотя бы?
Ольга Скворцова Ученик (74) 2 месяца назад
мне 22
Ivan Sviridov Просветленный (47630) Ольга Скворцова , ого! в таком возрасте уже пора знать свой организм. и стесняться ходить ко врачу. и уметь предохраняться.
Ivan SviridovПросветленный (47630) 2 месяца назад
*не стесняться.
Кошка Пятнистый вариант Мыслитель (8971) 2 месяца назад
В любом случае бегом к врачу. Это сбой в организме. На все вопросы ответит врач. У меня когда была задержка неделя, я тоже к врачу ходила, оказалось просто сбился цикл. Мне врач порекомендовала в следующий цикл если от 10 дней задержка, тогда прийти на прием и здать на гормоны.
Дженни Просветленный (37037) 2 месяца назад
Да, на этом сроке уже можно. А причину гормонального сбоя надо выявлять.
p k Гуру (3569) 1 месяц назад
Если одна полоска отрицательный результат мне две полоски показал на 3 день задержки)