Какой шампунь лучше для крашеных волос Специальный для окрашенных волос или бессульфатный?

maybe77 Профи (755), закрыт 1 неделю назад
Обычно всегда пользуюсь для окрашенных волос но знаю что можно бессульфатный просто, в чем их отличия, лучше ли результат у просто бессульфатного шампуня?
Видела что в шампуне для окр. волос всё равно есть сульфаты но мало показатель
Что лучше выбрать вдруг бессульфатный шампунь лучше сохраняет цвет
И да если это одно и то же тогда зачем где то просто пишут бессульфатный а где то пишут для окр. волос?
Лучший ответ
kbhf фокина Профи (905) 1 месяц назад
шампунь. это как мужик. каждому свой. что то не устраивает. найдите опаласкиватель. и будет все ок
Остальные ответы
Serena Искусственный Интеллект (229124) 1 месяц назад
Если ты пользуешься стайлингами или иными несмываемыми средствами для волос , то бессульфатные шампуни тебе не подойдут , они не промоют волос, лучше брать именно сохраняющий цвет шампунь.
Если не используешь вообще ничего, кроме шампуня и кондея, то бессульфатный подойдёт , мицеллярный шампунь для частого использования тоже хорош.