Я бы хотела спросить у мужчин, в особенности женатых, действительно ли возможно любить двух женщин: жену и любовницу ?

Пользователь удален Ученик (169), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Bukmop Мыслитель (5825) 17 лет назад
все зависит от того, что под любовью понимает мужчина.
если только секс - тогда может
Остальные ответы
Старый Старик Мыслитель (9803) 17 лет назад
женщин вообще любить невозможно...
можно ими обоими наслаждаться
ТЗК Профи (737) 17 лет назад
мне посилам 100 осилить!
охотник69 Гуру (4766) 17 лет назад
Можно любить ВСЕХ женщин. Просто у одного душенка настолько мелкая, что он и одну любить не способен, а у другого места и сил (в первую очередь душевных) на три десятка хватит. Но это раритеты)))
Alex Профи (511) 17 лет назад
Нет, любить можно только жену!
а к любовнице испытывать симпатию, уважать.
Источник: свое мнение
Пользователь удален Ученик (138) 17 лет назад
Нет ни одного человека, который бы знал, что это такое *любовь* верно. Особенно, если учесть, что *женщины с Венеры, а мужчины с Марса*, как говорит амер. психолог Джон Грей