Временна регистрация через госуслуги
подала заявление на временную регистрацию, собственник всё подтвердил и заявление отправлено ведомством, было написано что услуга будет оказана в течении 6 рабочих дней, эти дни прошли, но ничего не изменилось. ответа как не было так и нет. звоню в мвд, а там только перенаправляют к другим людям бесконечно и никто ничего сказать не может
почему собственникам не приходит уведомление о согласии на регистрацию?
Здравствуйте, вы как то решили вопрос? Мне тоже не приходит уведомление. Уже и 15 рабочих дней прошло, не то что календарных.
проверьте статус заявления. должно быть Услуга оказана. вам документ о временной регистрации придет в личный кабинет на госах и будет подписан электронной подписью сотрудника овм - файлы pdf и sig. никуда не надо ходить. это услуга Регистрация по месту пребывания в жилом помещении, предоставляется онлайн. (а еще есть просто регистрация по месту пребывания, тогда никаких согласий онлайн не надо, и вы вместе с собственником чешете лично в овм).
жалобу пишите в ГУВМ
давно должны вызвать