Магазин "Золоте яблоко"продаёт оригинальную или поддельную продукцию?

Алабай Бешеный Ученик (101), закрыт 1 неделю назад
Магазин "Золоте яблоко"продаёт оригинальную или поддельную продукцию?
Лучший ответ
Остальные ответы
Наташа Пулина Знаток (310) 1 месяц назад
Когда как! Но пока что мне попадались только качественные продукты
S_N Оракул (69113) 1 месяц назад
Оригиналы. Если у кого-то другое мнение, фото заключения экспертизы пожалуйста в студию.
*Юля*Искусственный Интеллект (232913) 1 месяц назад
А шапочку из фольги тоже предъявить?
S_N Оракул (69113) *Юля*, прям реальную? Прям потрогать можно? Не как обычно из глубин подсознания?)))
Татьяна Лето Оракул (95631) 1 месяц назад
Зачем официальным дистрибьюторам с миллиардной выручкой закупать подделки по подвалам? Не дешевле ли закупить многотысячную партию товара (т.е. оптом) непосредственно на заводе у производителя? Попробуйте в автосалоне "Тойота" купить Камри с ВАЗовским двигателем (вдруг настоящий двигатель продавцы подменили).
Елена Ушакова Мастер (1807) 1 месяц назад
ЗЯ как Летуаль, Иль де Боте, Рив Гош, являются сетевыми магазинами. Над ними стоит Большой Босс. Им нет смысла связываться с палёнкой, иначе сеть прикроют. У парфюмерно-косметическийх сетевиков очень высокий стандарт кпчества