Может ли быть не взаимная зависимость от человека ?

назарбек мамасалиев Ученик (150), на голосовании 1 неделю назад
Познакомился с девушкой. Некоторое время узнаю что есть парень который ей изменял и пришла ко мне. За это время очень много общались и говорит что ей плохо и скучает. Потом сказала как ей плохо ,что он нашел другую и с ней тра**. Я глотнул все это и ушел. Потом спустя некоторое время меня трясет и эти сказанные слова не покидают меня с зависимостью. Может ои быть у нее тоже взаимная зависимость ?
Голосование за лучший ответ
Вета Антонова Гуру (3379) 1 месяц назад
Зависимость от кого, от вас или от бывшего?
назарбек мамасалиевУченик (150) 1 месяц назад
От меня. Она сказала что его больше не любит и есть зависимость от него и говорит что я стала популярной среди подруг потому что появился такой красивый парень как я
Вета Антонова Гуру (3379) назарбек мамасалиев, еще есть что добавить? Я не вижу фактов подтверждения зависимости от вас. Все, что вы описываете, это сугубо ваши эмоции.
назарбек мамасалиевУченик (150) 1 месяц назад
Я ей максимум делал, я в день по 10 раз дикую ревность испытывал и так в течении месяца