Расстался с девушкой литромантиком

Павел Иванов Ученик (105), на голосовании 1 неделю назад
Всем здравствуйте, со мной произошла такая ситуация, полюбил девушку, в итоге через различные романтичные письма букеты добился ее внимания, в первые дни и недели мы гуляли почти каждый день и как у меня как у нее были чувства, через 3 недели в ходе беседы она сказала что она литромантик, я особо не придавал этому внимания. Я признался ей в любви, что оказалось на тот момент взаимно, но последние 2 недели все общение пошло на спад, мы хорошо общались онлайн, но что бы выйти и встретиться с ней в жизни я должен был не то что проявить инициативу, а тянуть ее. Я написал и выяснил на прямую что к чему, она сказала что у нее нет чувств ко мне и она меня воспринимает как очень хорошего друга, и готова общаться дальше так как ей нравится общение со мной.

Есть ли смысл общаться дальше, может у нее возникнут новые чувства снова, или стоит забить? Ибо до этого спада нам было очень хорошо. Так же она сказала что те самые первые недели так же испытывала симпатию и влюбленность
Голосование за лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415557) 1 месяц назад
Возле курского вокзала много и литромантиков и полулитрамантиков.
Vasa Pupkins Мастер (1606) 1 месяц назад
что то она термин этот неверно использует
Павел Иванов Ученик (105) 1 месяц назад
в плане?
Vasa Pupkins Мастер (1606) Павел Иванов , литромантик - это она должна была бы тебя добиваться и потерять интерес после успеха но ты говоришь, что добивался ее ты
мефоешка Профи (692) 1 месяц назад
она и есть литромантик она тя не полюбит чел смирись ищи другую
Демид Гавриленко Ученик (105) 1 месяц назад
Павел , расскажи что нового , оказался в похожей ситуации , только сама едвушка проявила инициативу в начале общения, согласился. вскоре влюбился, а она. как добилась взаимности . потеряла интерес . че мне бляха муха делать. этих литромантиков на самом деле не существует , мне кажется , что это просто люди эгоисты